Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Привелегия Инвиз


Привелегия Инвиз

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Появилася  терь

0

2

ет прикона:)

0

3

И как ее нарабывать над?) Хммм....

0

4

Написанно это было чтобы незадавали вопросов, почему меня невидно (при реги чата не все были с Августа),  а получить,  хех,  вот будет конкурс,  и  сама привелегия будет включена в Звания

0

5

Кульно..)

0

6

Фрость, изначально инвиз давался всем каму не попадя, и иногда Админам и Киллам.
Можешь мне обьяснить почему так было?

0

7

мне бтоже нмешало бы))) я ж как ни как ТЕНЬ ^_^

0

8

ТЕНЬ написал(а):

тебе пенка надо ане инвиз!!! :nuts:

0

9

naTaJlOrOaHaToM написал(а):

тебе пенка надо ане инвиз!!!

:tomato: какафка

0

10

Игривая_Малышка написал(а):

Фрость, изначально инвиз давался всем каму не попадя, и иногда Админам и Киллам.
Можешь мне обьяснить почему так было?

Ленуль, на самом деле его надо вообще отключить со следующего месяца. Всем кому непопадя??  ну вот Килл с  Инвизом, от него толку вообще небудет ибо  новичёк невидя его даже написать неможет,  Админы должны быть в чате постоянно и не в инвизе, но у нас есть некоторые  которые вообще от туда невылазят, по этому   инвиз у большинства художников чтобы их нетрогали когда они что либо рисуют.

0

11

согласна  я  предлогаю  давать  инвиз  тока  админам  и  некоторым  модерам...канеша  не в сем...ну  админы  сами  решать  каким  по  разным  критериям  и  все...остальным  отключит...а  то  я  в  ижу  там  все  по  инвизу  гуляют...
фростя  а  ну  личные  симпатиии  в  сторону,  думай  о  работе :playful:

Отредактировано Туманное утро (2008-07-23 11:04:38)

0

12

даже если она и есть...вы хоть не молчите в ней хоть у кого она есть...а то новенькие заходят и пол чата в инвизе...

0

13

не нада отключить нафиг етат инвиз.. меня харит когда некоторые невыходят с етава инвиза..

0

14

sideclique написал(а):

не нада отключить нафиг етат инвиз.. меня харит когда некоторые невыходят с етава инвиза..

Ну  вы сами веть к  этому  доводите,  сидит человек   занимаеться  делом,   рисуеть там чтонить или тег  делаеть ну или ещё  чегото,  и все к ниму пристают, так ещё и подгоняете давай  быстрее, или сидишь со статусом "нет меня" всеравно пишите.

Хотя      истина в твоих  словах есть,  это типа если те подарили верёвку  , незначит что ты повесишься

0

15

FrosT
не вот смотри ник "не она"   у нее есть ета прива... но она сидит иногда .. воще почти там небывает ... а вот твоя жена ... -ржу-

0

16

sideclique написал(а):

FrosT
не вот смотри ник "не она"   у нее есть ета прива... но она сидит иногда .. воще почти там небывает ... а вот твоя жена ... -ржу-

Ну если ты про Аньку,  то   вот сам смори   , неуспела она зайти там   10 просьб,  нарисуй  Граф,    согласись  просто нарисовать  это одно, а неуспев зайти    такие требования - это некрасиво, при  том  он  у неё  был открыт когда она рисовала  Дизайн,  та и вообще она всегда помогает.

Насчёт  Эви, ты сам видел   что она несовсеми дружит,  я немогу сидеть и караулись чтобы её некто необижал, по этому открыл  Админку её,    но   тут и плюс , посмори все   новые  Смайлики и Теги это   их работа    с Аней, согласись прятней.

0

17

Кстати, а насчёт  отключить было такое предложение,  мне   наоборот  меньше платить тоды http://silence.august4u.ru/smiles/1001140.gif, но некто неподдержал его,  даже те у  кого  его нету.

0

18

Devil: написал(а):

>ess>@<lelik]даже если она и есть...вы хоть не молчите в ней хоть у кого она есть...а то новенькие заходят и пол чата в инвизе...

Ну как  правило   люди сидя в  нём тупо молчат)))

Ты сам   повесь статус  "Срочно отошёл"    но те   всеравно    будут писать,  так плюс когда придёшь   те  напишут  "  я  обиделся  - ты мне неотвечаешь"  , тут  есть  поговорка - какой народ, такие и правила.

0

19

да уж новичок сидит ждёт проверки а ктото сидит в инвизе и xxfcs насиживает так и сидеть тут не захожит :angry:

0

20

без_имени написал(а):

да уж новичок сидит ждёт проверки а ктото сидит в инвизе и xxfcs насиживает так и сидеть тут не захожит

Ну на самом деле    Модераторы есть постоянно в чате, да и если новичёк  значит  его ктото привёл, так что  туть    редко такое бывает

0

21

те не положено :nope:  ты у нас должна быть у всех и всегда на виду так что :tomato:

0

22

вот спорить можно безконечно и оспаривать действия Серёги и Админам которые могут дать инвиз, но факт остаётся фактом!!! АДМИН даёт привелегию по своей инициативе, по прозьбе или по своему взгляду за заслуги!!! И часто случается так что забываешь кому что дал!!! А тот пользуясь моментом как говорится "куем груши околачивает" А другие админы (кроме главного) не имеют права снять с когото что то))) Ибо будут обиды, споры, и т.д и т.п,

0

23

надо просто (моё предлдожение) Выделить из Администрации того кто будет следить именно за этим, и его никто не будет вправе обсудить, и вводить его в известность, ЧТО , КОГДА, было дано!!! Да вплоть до того блО что ТЕТРАДКУ завести и записывать :mad:

0

24

:angry: мат!!!!!!!!

0


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Привелегия Инвиз


Создать форум. Создать магазин