Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения, замечания, жалобы. » Господа Админы


Господа Админы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нас осталось 4, но   и как раньше чуствую  лишь одного себя,  необижайтесь, но надо какнибуть  относится более серъёздно.

Пример такой: пока  я некого нетыкнул в топик,там  всё и продолжал висеть пост о встречи новогодней, лан, пол беды, вчера заходу в рассылку вообще чуть неупал,  вы сами хоть думаете приходит Новечёк и ему там "С новым Годом бля" естественно он в ахуе,  ну потом ещё и с 23 февраля и 8 марта, короче он в шоке, ещё и   17 записок вычитывать  ему тож в лом конечно.

По поводу  цензора - где сейчас уже  такие выебоны пошли  тоже   нечего неставите. получается так Шпиён -   лан он хоть Киллов гоняет,Влад без обид но тебя вообще некто невидет зайти и помолчать можно и без админке,а отдать её человеку  который хоть чтото делать будет, ну Егор  -  в Ротове  лан тож некчему придраться, просто  подумайте нежелти  трудно  буквально 10 минут чату уделить?,  учитывая что смайлы и теги   висят на Вероники  и Ленульке.

+2

2

Во, про Модераторов  забыл, тож   надо до кучи  вставить,  правила помоему все читали, зачем вы проверяете Анкеты  где нету  инфы или  неуказанн пол?

+2

3

  Сереж, неполные анки админы и пропускают.
Реально поражаюсь  этому.
Потом я зад деру что б это исправить.
А в этоге на мну все сваливают те же админы.
Тот же Шпийон, цытирую " Пусть регицо и делает че хочет чувак, потом исправим".
Да е-мае.. позволим изначально фигню делать, чатлане и потом слушаться не будут.
Едим дальше, :)
Влад- одно название админ, ник в инвизе висит и все. проще его в Графера переделать и пусть сидит ровно на  попе.
Егорка- парой чушь несет, но еще что-то делает сама это вижу.:)( но язычок бы подрезала)
Вероничка- наше солнышко и любимка,  ругать ее не за что:)
Ангелочек прям:)

PS.Никого не хотела обидеть, прост высказала своё мнение.
Определенные выводы сами сделаете:)


С уважением ваша Грешница :blush:

0

4

Игривая_Малышка написал(а):

Сереж, неполные анки админы и пропускают.
Реально поражаюсь  этому.
Потом я зад деру что б это исправить.
А в этоге на мну все сваливают те же админы.
Тот же Шпийон, цытирую " Пусть регицо и делает че хочет чувак, потом исправим".
Да е-мае.. позволим изначально фигню делать, чатлане и потом слушаться не будут.
Едим дальше,
Влад- одно название админ, ник в инвизе висит и все. проще его в Графера переделать и пусть сидит ровно на  попе.
Егорка- парой чушь несет, но еще что-то делает сама это вижу.( но язычок бы подрезала)
Вероничка- наше солнышко и любимка,  ругать ее не за что:)
Ангелочек прям:)
PS.Никого не хотела обидеть, прост высказала своё мнение.
Определенные выводы сами сделаете:)

С уважением ваша Грешница

Ну начнём:
По  поводу    анкет,   согласен но иногда   заходя   в анкету, она проверяется  автоматом.
По поводу  Нечто - если он проверил  Анку то пускай сам и обьясняет
По  поводу Феникса -  у него копм сломался
по поводу  Егора   -  тут без комментариев (ловить и пистить), а по делу   только он   в данный момент и рекламит с Тенью  напару.
А при чём тут Вероника,    я   сам непонял.

0

5

Сереж, а до поломки компа че с Владом было?
Можешь  мне обьяснить че так обнаглел Нечто.
  Считает себя вообще непонятно кем, чуть ли не богом .. прост напрягает.
Мне кажеца была б его воля он, нафиг чат снес и новый создал.

0

6

Ну  Влад мне письмо написал  типа - "комп накрылся,  скоро буду"

По поводу Вальки,    в чём  суть проблеммы?обьясни   я с ним поговарю.

Просто последние  время  меня нету  в чате, и  народу тоже нето, видимо его это  напригает и он говарит  всё в глаза,  впринцепи   суть такаяже как и меня была , но я говарил более мягче.

+1

7

Игривая_Малышка
:playful: а я вот типо нипришей к п.... рукав? :rofl:

0

8

:playful: а я типо не пришей к п.... рукав? Вместо мебели тут? :(

0

9

Как бы тебе обьяснить, делает какие то изминения в чате, не посоветовшись ни скем.
А когда чиенаешь на это указывать или на его ошибки,
он хамит и переводит все в шутку, или просто игнорит.
Вот в последний раз непомню о чем именно сним говорила, а об его игноре, он мне нахамил и сказал что б я ему не писала и пригразил(да ж смешно), полным удалением смайлов или снятием админки и киллки и  привелегий.
Да блин, а слабо решить проблему на словах, сразу в кусты бежит или ссылаеться на снятие чего либо.
Сереж, он че не понимает что это не выход?

0

10

ТЕНЬ написал(а):

:playful: а я типо не пришей к п.... рукав? Вместо мебели тут? :(

Андрюшенька, а ты считаешь себя мебелью?
Помоему нет.:)
Вот и ответ на твой вопрос:)

0

11

:flirt: Игривая_Малышка
эт только по твоему!!! А вот ща пришла весна и видешь,не то что форума, а и самого чата посещаемость :(

0

12

Есть   ТОПик  жалобы  на   Администрацию, отпишись там,   суть    заявки на  рассмотрения, во имя  улучьшения чата,   и вообще надо   кое что поменять.

0

13

o.O  да уж..............

0

14

о  мама  госпади :huh:

0

15

Вот пришла и ОСЕНЬ.....а посещаемость форума как всегда...только старики и начинающие стареть... после моего выше сказанного прошло около 4-х месяцев , а то и более....ну вот как???

0


Вы здесь » Silence » Предложения, замечания, жалобы. » Господа Админы


Создать форум. Создать магазин