Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » архив » ЭТО БЫЛО ГЛУПО - но смешно на утро!


ЭТО БЫЛО ГЛУПО - но смешно на утро!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поступил я учится в 2003 году МПЛЖТ( Мелитопольский Лицей Железнодорожного Транспорта ) Училса хорошо)))
Познакомились с людьми с этого района с села Плодородье))) Они нас пригласили к ним на дискотеку)) Пехали мы - и началось!!! Мои друзья незахотели там оставаться на ночь))) Я как самый смелый остался  %) ))) На дикотеке выпили (слабо сказано) водочки и.................
Расказ на утро девченки которая миня с подругой тащили домой:
          Напился ты хорошо - вот только на дискотеке когото толкнул плечом и вы сним вышли поговорить на улицу,
ты о чем то с ним болтал, и тут подошол вышибала мол - "разборки нечинить"- ну и ты с криком " какого х...я ты лезишь???" - ударил его по лицу (вышибалу) :D
          Ну и тут подоспели месные "ты же немесный" и началось!!! Ты свалилса клубком и тебе было хоть бы хны - да еще и смеялся!!! Я схватила свою подругу и мы тебя вытащили из этого месива!!! Странно неодной царапины)))
          Мы тебя повели к Антону, с которым ты договорился на прописку на ночь, ты останавливался и поджигал зажигалку мол-"вы хоть красивые??? Мне потом за вас и засебя стыдно небудет???"- ну вообщем кое как тя уговорили идти к нему!!! Спросили мол дойдёшь??? Ты сказа что да))) Ну и мы тебя отпустили, ты пошагал неуверено но гордо)))
           
           (центральную улицу строил колхоз, дома все один в один!!! Т.е дом и летняя, отдельно, кухня)

        Ты Андрюша промазал немного домом, пошол за второй девченкой и постоял около ворот чуть!!! Потом зашол во двор и начал ламится в дом в закрытую дверь!!! Отца небыло дома, тебе повезло, была мать и она !!! Они открыли, а ты даже неглянул кто открыл вламился растолкав мать и её с прохода начал идти в спальню сбрасывая на ходу с себя вещи!!! Тебя за руки иза ноги вынесли во двор и показали дорогу!!! Но ты всё равно начал стучать в окна и ломиться в дверь!!! Тебя это неостановило и ты заломился в кухню!!! Они просто переделали в нутри немного, а ты помнишь как в летней кухни у Антона!!! У него дверь сразу за входом, а они ее перенесли дальше))) Ну и што ты сделал??? Ты начал рвать обои, ведь мол дверь должна быть тут и ниибёт!!! Наконец таки тебя провели к Антону и улажили)))

  P.S Вы непредставляете как мне на утро было смешно и плохо!!!Это чистая правда))) Так что синька чмо-но пить неброшу))) С уважением Андрей (ТЕНЬ)

0

2

Как вам моя история??? Отпишитесь своими комментариями))) :rolleyes:

0

3

ТЕНЬ написал(а):

Как вам моя история??? Отпишитесь своими комментариями))) :rolleyes:
не повереш в лом читать!)))  :confused:  прочту позже)))

0

4

:mad:

0

5

я в шоке история прикольная,будун ужасный наверное был,а ти запомнил что делал или по соседским росказам?

0

6

Александр
ха...такое незапомнить))) Это утром мне рассказали девчёнки которые миня вели дамой))) Внимательнее читайте)))

Отредактировано ТЕНЬ (2008-04-10 13:35:05)

0

7

Вероничка
стыдно кому видно :mybb:

0

8

ыыыы

0

9

воооо

0


Вы здесь » Silence » архив » ЭТО БЫЛО ГЛУПО - но смешно на утро!


Создать форум. Создать магазин