Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Конкурсы чата » Козлик и Овечка, Принц и Принцесса.


Козлик и Овечка, Принц и Принцесса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужно или нет?
За

81% - 13
Против

0% - 0
По барабану

18% - 3
Голосов: 16

1

ПРОШУ ВНИМАНИЯ!

Вообщем суть  такого, проводить каждый месяц такие конкурсы, само предложение опятьже не в обиду, принимают участия все, исходя из ТОПА "в Людях",звания  будут необязательно такие  их уйма  Петушок и Курочка, Король и Королева ну вообщем  хоть Кащей и Василиса (сделано это для развлечения, а не для  опускания кого либо) и опятьже участия принимают все  и я в том числе, теперь более поподробнее о проведение:

Заходим в  "люди" потом там в раздел "топ 10" и видем что есть  самые  болтливые   за месяц и  кто дольше был, вообщем делим  первая  пятёрка "самы болтливые" берём  самых верхних 1,2,3,4 и 5  пользователя и проводим голосование и выбираем Принца и Принцессу (необязательно эти звания), потом  смори кто дольше всех был  берём 5 человек  снизу тоесть 10,9,8,7и 6 ну и опятьже проводим голосование, по итогу получаем Петушка и Овечку(необязательно такие звания)  при сопастовимости одного человека он вычёркивается с голосования, голосование проводится по истечению месяца.

Теперь о подарках:

Принц и Принцесса  - получают  звания (на месяц) такиеже и доступ ко всем привелегиям, от  Смайла в нике до Инвиза

Козлик и  Овечка - получаю звания (на месяц) такиеже,плюс снимаются все привелегие (неважно Админ или нет)

Напоминаю,  всё это для развлечения,но не как чтобы незатронуть  вас,  да и например  Админа со званием Козлик  или Петушёк  моно будет так называть  и он неимеет право вас килять,  снимать нельзя  будет самим звания  и ставить себе привелегии (наказание будет  3 дня блок по ИДу из чата),за всем  буду следить  я (Фрост) от себя  могу сказать  насчёт привелегий с меня  снять нереально, но я ими небуду пользоваться  если проиграю,  со сванием смерюсь. только к самой  организации надо выбрать когото другого (у меня много дел)

0

2

ДОПОЛНЕНИЕ!

Конкурсы это всегда весело,  при том можете   сами придложить звания: Лосиг,ОленёноГ хоть весь Зоопарк, по поводу  выбора  придумал  идею по лучьше, с голосованием дела у нас обстоят всегда плохо так что если примите конкурс то будет выглядить так:

Лосик и Мымра  - из тех кто  был по времени в чате, опятьже снизу.
Принцесса и Принц - Самые болтливые  сверху
Опятьже больше обьщения. веселее чату и это более труднее чем  набрать часы,  и главное отсчёт по ТОПу   по времени ведётся  сверху, а мы выбираем снизу..

  Подарки  опятьже остаются темиже

А по поводу выбора если например  на первых местах стоят парни,  то  Принцем будет первы, а принцесой  девушка которая ближе всего к 1 месту в "топ 10"

Ответственными хочу назначить   или Егора или Влада, ни или Богиньку,  сам конкурс будет   по истечению месяца. и отписыванием в этом топе.

0

3

Для новеньких. "топ 10" можно найти тут http://silence.august4u.ru/people/top

Отредактировано Новый Год (2008-01-26 16:23:57)

0

4

Кстати  думаю что со мну согласятся многие,  Админы  могут непринимать участия  в конкурсе на привелегии, но участвовать в конкурсе на снятие привелегий.

0

5

а если я буду всюда там ?-315-

0

6

я предлогаю чуть чуть не так сделать...
например сделать конкурс Король и Королева чата.Потом например подают свои заявки юзеры.Мы выбираем из них самых активных и вешаем на голосование.голосование пусть там будет 7 дней(или меньше или дольше кароче не имеет значения).Потом кто там наберёт больше голосов тому открываем какието привелегии(зазначать не будем ето пусть будет сюрприз).Вот так :)

0

7

FrosT, епти дрепти, пиши шрифтом по крупнее, читать не возможно аж...

0

8

Pheonix написал(а):

  Коть, мне кажеться Админам нет смысла учавствовать в конкурсах, у Админов и так все привелегии есть:)

А насчет голосований то что ты предложил. :)
Помоему неплохая идея.

0

9

Pheonix написал(а):

а если я буду всюда там ?-315-

Вот тут то и есть сам  смысл конкурса, Админы принимать участие на привелегии небудут,  будут только на снятие привелегей.

Pheonix написал(а):

я предлогаю чуть чуть не так сделать...
например сделать конкурс Король и Королева чата.Потом например подают свои заявки юзеры.Мы выбираем из них самых активных и вешаем на голосование.голосование пусть там будет 7 дней(или меньше или дольше кароче не имеет значения).Потом кто там наберёт больше голосов тому открываем какието привелегии(зазначать не будем ето пусть будет сюрприз).Вот так

Я тоже так сначало хотел  но  посморя как проходят голосования  - это получится очень долго и  много гиммороя выйдет .

Вероничка написал(а):

FrosT, епти дрепти, пиши шрифтом по крупнее, читать не возможно аж...

Поставь другое разрешение.

Игривая_Малышка написал(а):

А насчет голосований то что ты предложил. 
Помоему неплохая идея.

Читай выше.

0

10

FrosT
ненаю...

0

11

Pheonix написал(а):

а если я буду всюда там ?-315-

Тогда мы тя Кастрируем http://silence.august4u.ru/smiles/1001229.gif

0


Вы здесь » Silence » Конкурсы чата » Козлик и Овечка, Принц и Принцесса.


Создать форум. Создать магазин