Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Обмундирование чата


Обмундирование чата

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тему собственно не нашол нужную.
Тема сама сабой проста...
Чего в чате лишнего или чего в чате не хватает...
А администрация уж примет меры я думаю.

Код:
1.Принять меры к реконструкции Званий и ихних привелегий.
a.10 часов и уже граф ник???Слишком жирно я думаю,так-как человек ещё толком в чате не посидел.Вообще привелегий к 10 часам я думаю не надо.
b.20 часов и Графический ник, Градиентный ник???Тоже слишком жирно...Хватит лиш градиента.
с.Графические ники предлогаю убрать часов до 60 как минимум.

2.Предлогаю уменьшить разрешение иконок до 30x30 как максимум ...Слишком большие иконки,а то получаються.

3.Ну есть предложение убрать вообще Граф ники.Ведь когда много народу сидит то слишком сильно засоряеться чат.

P/s Прошу критику оставить при себе,ведь лиш я высказал своё мнение и хочу зделать как лудше.

Ко мне последнее время обращаються пользователи с тем что чат требует доработки,а сам дизайн им нравиться.

Хотя я им говарю либо к Администрации чата обращайтесь,либо на форум пишите,они со всеми притензиями по не известной причине комне обращаться.

0

2

Evgenii написал(а):

a.10 часов и уже граф ник???Слишком жирно я думаю,так-как человек ещё толком в чате не посидел.Вообще привелегий к 10 часам я думаю не надо.
b.20 часов и Графический ник, Градиентный ник???Тоже слишком жирно...Хватит лиш градиента.
с.Графические ники предлогаю убрать часов до 60 как минимум.

2.Предлогаю уменьшить разрешение иконок до 30x30 как максимум ...Слишком большие иконки,а то получаються.

3.Ну есть предложение убрать вообще Граф ники.Ведь когда много народу сидит то слишком сильно засоряеться чат.

Хм..Уважаемый начнем с пункта номер три
сервер august4u.ru предоставляет данную возможность(тобишь графический ник)большенство пользователей сидят тут именно из за них.
На счет времени графника
Графический ник, это привилегия. которая стандартно на многих(ну есть пару исключений чаты)ставиться изначально после регестрации.
Не понимаю чего вы к ним пристали...
Могу сказать личное мнение, не будет графоф.Люди уйдут.Графический ник выражает какую то сущность настроение человека

0

3

Или вы хотите что бы люди тут сидели, и считали минуты до 60ти часов?Может иконку с 10000 часов?А вход/выход с 20000?Не понимаю политики.Думаешь чем больше часов нужно за привелегии тем больше народа будет тут сидеть?Бред.Колличество людей зависит от нас.А мы порой сами выгоняем новичков.

0

4

Реинкарнация написал(а):

Или вы хотите что бы люди тут сидели, и считали минуты до 60ти часов?Может иконку с 10000 часов?А вход/выход с 20000?Не понимаю политики.Думаешь чем больше часов нужно за привелегии тем больше народа будет тут сидеть?Бред.Колличество людей зависит от нас.А мы порой сами выгоняем новичков.

Ну если каждому раздовать привелегии то мне без разницы.
Я не предлогал что-бы иконку вообще уберать или на другие часы перемещать.
Вход/выход вообще не в теме.
Не надо предпологать такой жосткой критекой.
Если вы считаете что каких-то 60 часов доведёт до гроба что-бы считать часы как время до смерти.
И не пойму как может граф вырожать сущность человека...Мне нравиться тёмные цвета,а в реале я светлоя сторона.
Граф должен вырожать человека в индиведуальности его посещения чата.
Как читал в ране указаных темах если дать оплошку пользователю то он и будет ей пользоваться.

0

5

Evgenii написал(а):

И не пойму как может граф вырожать сущность человека...Мне нравиться тёмные цвета,а в реале я светлоя сторона.

Как?Благо посмотрите на мои графы в чате.Каждый мой граф выражает мое настроение, и мою сущность на данный момент создания того графа.Мыслите шири уважаемый шире.

Evgenii написал(а):

Ну если каждому раздовать привелегии то мне без разницы

Кто сказал радавать?!?!Я не имела ввиду раздачу привелегий(хотя во всех чатах всегда будут привилегии так сказать"по блату"), я имела ввиду что слижком уж жестоко Вы начисливаете время для получения графического ника.В любом другом чате я за 60 часов, смогу получить привилегию фраз входа/выхода.И люди будут именно на это операться."Зачем я буду сидеть тут 60. если могу там 10 и украсить свой ник картинкой?"

Evgenii написал(а):

Я не предлогал что-бы иконку вообще уберать или на другие часы перемещать.

Понимаете ли, если администрация примит Ваше предложение по смене времени получения графического ника, то админам придется менять все часы.Выходит за каждую привилегию придется больше и больше насиживать.

Evgenii написал(а):

Если вы считаете что каких-то 60 часов доведёт до гроба что-бы считать часы как время до смерти

Да, для меня 60 часов это гроб.Да я не могу сидеть 60 часов.Да я умру быстрее чем прожду эти 60 часов.

Evgenii написал(а):

Не надо предпологать такой жосткой критекой

Эта не критика, это всего лишь высказывание мнения человека.Такого же чатланена как и Вы собственно говоря

0

6

А зачем тогда вообще часы насиживать получаеться так?
И мыслю я шире чем каждый из вас.
И не обезательно иконку менять...ведь я предложил только убрать Граф ник до определённого времени так-как на всех остальных часах существует граф ник так он и останеться тама...
А насчёт того что я предложил вообще убрать графы это было моё мнение.Лично моё.

P/s Не мне-же решать.Пускай Администрация решает,я лиш высказал своё мнение по отношение к некоторым особеностям чата и предложил кое что отредактировать.

Я так понел что вам вообще в чате не нравиться сидеть без привелегий???
Таким образом общение в чате для вас на последнем месте.

Чат обычно создают для быстрого обмена сообщениями между людьми...
Цель администрации как можно лудшую обстановку зделать для людей.

0

7

Evgenii написал(а):

И мыслю я шире чем каждый из вас.

Смотрите как бы  я данные слова не взяла за оскорбления.Самовлюбленность делает человека слабее с некоторых старон так что аккуретнее;)

Evgenii написал(а):

Я так понел что вам вообще в чате не нравиться сидеть без привелегий???

Ну во первых, я говорю в принципе так.как Вам сказал бы любой увидив Ваш пост.Просто я пишу это в более мягкой форме.
Во вторых.(я в этом чате уже больше года)и прекрасно обхожусь без привилегий Инвиза, отключенного цензора и так далее.
Но если бы допустим заставили всех ходить с одинаковым цветом, запретив смену, с одинаковым шрифтом.Чего греха таить, я бы действительно ушла.

Evgenii написал(а):

Цель администрации как можно лудшую обстановку зделать для людей.

вот вот ЦЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ КАК МОЖНО ЛУЧШУЮ ОБСТАНОВКУ СДЕЛТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
А люди не хотят быть одинаковыми на протяжении 60-ти часов.Люди хотят самовыражатся.Собственно это и есть один из многочисленных плюсов сервера August4u.ru. Есть возможность самовыражаться.(Графический ник, иконка, градиент,шрифт)

Evgenii написал(а):

А зачем тогда вообще часы насиживать получаеться так?

Часы тут никто не насиживает покрайней мере из засвсегдатаев и многих юзеров.Но если будет увеличено время, будет насиживание часов

0

8

Ну что поделать если так и есть.
Без инвиза и отключённого цензора любой может прожить  :rofl:
Я ведь не писал что все будут одинаковые  :rofl:
Цвет ника и сообщения можно менять...Темболее Градиент есть ещё  :rofl:

0

9

Evgenii написал(а):

Я ведь не писал что все будут одинаковые   
Цвет ника и сообщения можно менять...Темболее Градиент есть ещё

Знаете...это Вы сейчас так говорите, а после будет убрать иконку, убрать градиент.
з.ы.
Я вижу Ваши мысли иссякли, и Вы больше просто не можете придумать аргументы иные.Поэтому предлагаю закрыть дебаты.

0

10

Всё я в накауте.
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ух-ты как круто

Реинкарнация написал(а):

Знаете...это Вы сейчас так говорите, а после будет убрать иконку, убрать градиент.

Вот этого я незнал
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Evgenii (2009-06-30 14:33:01)

0

11

Evgenii написал(а):

Всё я в накауте.
     
Ух-ты как круто

Реинкарнация написал(а):
Знаете...это Вы сейчас так говорите, а после будет убрать иконку, убрать градиент.Вот этого я незнал

Во истину...Ваши аргументы иссякли.

0

12

Мой аргумент 1 пост :rolleyes:

0

13

Ну как по мне .... Иконки действительно велики... 30*30 - идеально... а по поводу графов... что ж... пока людей нет - можно составить все как есть.. как появится людь - можно просто сменить размер на более мелкий.... снять анимацию - если совсем много люди будет... по поводу часов за привы... хз... я составляла таблицу сама и считаю её вполне лояльной по отношению прив, часов и фраз. Т.к. моя таблица больше построена на фразах(что подразумевает общение), то люди что их наболтают - явно не будут тупо сидеть и раз в пол часа,что б не выкинуло, ставить точку(или что другое). Таким образом таблица выстроена на фразах, а не на часах пребывания(в основному).
И наконец  то от меня лично... так бы сказать З.Ы. Придумайте лучше что-то новое, чем рушить старое...

0

14

Меньше графы?Ань куда меньше?Я с этими то не знаю куда деваться.
На счет нового согласна с тобой

0

15

Ксюнь.. у меня много графов с размерами примерно 100*30. этого вполне достаточно

0

16

Уж лучше вообще без графоф чем 100*30 http://silence.august4u.ru/smiles/1001699.gif

0

17

вот что тебе не нраввиться в них??? (тут максимум 110*40) вполне норма как по мне

0

18

не нашол темы где спросить можно про статусы так-что сюды написал =)
--------
А чё щас графы можно и на нулевом статусе ставить??? o.O

0

19

ну спрашивай

0

20

Evgenii написал(а):

А чё щас графы можно и на нулевом статусе ставить??? o.O

вот мой вопрос =)))

0

21

ой.. незаметила... ну
Во-первых - это не Статус, а Звание.
Во-вторых - люди на это ведутьсо и остаюься....
В-третих - после снимем приву как люди наберуться

0

22

Извени я ошибся просто =)))
----------
Ну надо-же изменять тогда или предупреждать...а то я не понимаю нечего и сижу смотрю на звания =))
Звания В Чате

0


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Обмундирование чата


Создать форум. Создать магазин