Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » архив » По поводу Администации чата


По поводу Администации чата

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кого вы нехотите видеть в Администрации чата?
DISSA (Роберт)

37% - 3
naTaJlOrOaHaToM (Егор)

25% - 2
пСых (Ксюша)

0% - 0
Pheonix (Влад)

25% - 2
Чёрная Богиня (Вика)

12% - 1
Голосов: 8

1

Если честно мне уже смешно, но всёже.
Пишу сразу, что  против Влада и Ксюши голосовать ненадо они останутся  всеравно, причиной является, что Влад единственный кто помогает  в самих настройках чата, а Ксюша  помогает в Графикой в настройках чата.
Вообщем всё это началось  из-за очередного недовольства  и опятьже решайте сами кого оставить, мы с  Владом и так впринцепи справляемся кроме зарисовок.
Хочу  попросить чтобы после голосования вы  вписывали свой ник и естественно против кого,  против кого проголосуют останется со всеми привелегиями, и конечноже  если проголосуют  5 человек из всего чата то голосование несостоится.
Чтобы подъитожить вышенаписанное, хочу добавить от себя, заварили вы всё это  мягко говаря сами   и разбирайтесь тоже,  вопросы типа" а почемубы неоставить всех?"  глупы  - зачем столько помошников? на будующее при таких раскладах останутся тока двое (кто подьитоживать думаю нестоит)

0

2

FrosTой завсдыдал мну:)

0

3

ёпть сам против себя проголосовал...
надо же -315-

0

4

Аааааааа чето мало голосиков то!)))

0

5

я чето не пойму в чате что 8 админов?-315-

0

6

Егор не пей по утрам  :lol: , в чате админы  только те кто написанны выше, +  у некоторых открыты настройки типа  вставлять  смайлики,теги (вообщем чтобы повеселее былоб).

0

7

:rolleyes: я тож хочу админку се!!!

0

8

мдя. 7 человек проголосовало, из которых 5 кто принимал участие  7 - 5 = 2  и после этого будут какието притензии??? лана отдаю свой голос против Роберта (причина  непосещение)  все привелегии остаются как и говарил заранее,  а  Вике могу сказать  если  всё будет как было то  сниму  нафф  :lol:

0


Вы здесь » Silence » архив » По поводу Администации чата


Создать форум. Создать магазин