Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Жизнь чата » Набор в Киллеры и Модеры. Условия и Требования!


Набор в Киллеры и Модеры. Условия и Требования!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Киллер
В обязанности Киллера входит:  следить за порядком в чате, поддерживать  его посещаемость (рекламой чата) и помощь новичкам  (освоится  и объяснить  что к чему)

При  получении Килла   - откроются  привелегии: Статус, не выкидывать при молчании и в дальнейшем  может открыться привилегия  Инвиз ( невидимость)

Ранг Киллера -   зависит он  от  вашей  работы,  он может повысится, а может и понизится.

Испытательный срок - длиться неделю, за неделю 5 рефералов

Модератор
В  обязанность  Модератора  входит проверка  Анкет, проверка Творчества, проверка Гостевой и  помощь новечкам  зарегаться, а также наблюдать за Киллерами (напоминать о рекламе)

0

2

Требования

Киллеры :

3 ранг10 рефералов ( пробный срок 1 неделя)

3 ранг15 рефералов ( возможность лишить слова от 1 до 10 минут)

2 ранг30 рефералов (возможность лишить слова от 1 до 10 минут + может выкинуть из чата + возможность просматривать лог автоцензора)

1 ранг50 рефералов ( возможность лишить слова от 1 до 10 минут + возможность выкинуть из чата + возможность просматривать лог автоцензора  + возможность скрывать свой ник)

Модераторы :

3 ранг60 рефералов (возможность лишить слова от 1 до 10 минут + возможность выкинуть из чата сроком до 2 недель + возможность просматривать лог автоцензора  + возможность скрывать свой ник + проверка Творчества)

2 ранг100 рефералов (возможность лишить слова от 1 до 10 минут + возможность выкинуть из чата + возможность просматривать лог автоцензора  + возможность скрывать свой ник + проверка Творчества + проверка Гостевой)

1 ранг150 рефералов (возможность лишить слова от 1 до 10 минут + возможность выкинуть из чата сроком до 2 недель + возможность просматривать лог автоцензора  + возможность скрывать свой ник + проверка Творчества + проверка Гостевой + проверка Анкет)

Если Вы согласны с Требованиями, просим Вас оставлять Ваши заявки тут
1. Должность (Киллер(ранг) или Модер(ранг))
2. Ник

0

3

Киллер 3 ранга
Кнопи
принята

0

4

киллер 3 ранга
Испытательный срок - принята

0

5

:tomato: Вот и я....Я ВЕРНУЛСО))) Ток решить с моей анкой чот надо....я теперь каждый вечер буду тут....(надеюсь)

http://silence.august4u.ru/smiles/1001140.gif  Принят

:flirt: ВОТ ))) ЧАТ БЕЗ КИЛЛОВ И МОДЕРОВ....ВСЕХ БЕРЁМ  НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК , а там по мере показателей будем выбирать кто останится навсегда)))

0

6

Ну так довайте меня на испыталку...)))
Уже +3 рефа есть)))

1. Должность (Киллер)
2. Evgenii

Отредактировано Evgenii (2009-06-28 20:26:31)

0

7

Принят  ... испытательный срок НЕДЕЛЯ!!!

0

8

1.модератор
2.Святая Катерина

принята...

0

9

ТЕНЬ написал(а):

:flirt: ВОТ ))) ЧАТ БЕЗ КИЛЛОВ И МОДЕРОВ....ВСЕХ БЕРЁМ  НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК , а там по мере показателей будем выбирать кто останится навсегда)))

как по мне дело пахнет керосинам :dontknow: . за неделю? 15? Модер пусть даже за месяц 60???? (но за первую неделю теже 15)... посмотрите.... киллки и модерки вы роздадите... а толку от них будет мало,так как кто не рекламил, тот и не будет... разве что у кого проснетсо что-то... ито я уверенна это продлиться недолго если всё всем "давать"

0

10

Хочу подать свое тело на должность киллера
Loony
7 рефоф
Киллер

Все лето буду тут торчать хоть пользу принесу какую нибудь

принята на испытательный срок

0

11

а почемубы и не стать киллером
киллер (3ранг)
ХоТаБ

не видели помощи...твоя кандидатура зависла до 3-х рефов.. ждём, а потом дадим испытательный срок

0

12

Для ночало здрасти!
Модератор 3 ранга!
Ник Emelin!
Опыт работы большой!

Отредактировано Emelin (2009-08-20 13:52:50)

0

13

1.модератор 3 ранга
2.Кошка

0

14

Emelin
Кошка
60 рефов - и гоу в модеры

0

15

А если у меня будет 60 рефов, мне тоже гоу в модеры............ И поздравишь.......... (Мама)

да. Newta

0


Вы здесь » Silence » Жизнь чата » Набор в Киллеры и Модеры. Условия и Требования!


Создать форум. Создать магазин