Для тех  кто заказывает Графический Ник:

1 - Заходите в раздел "Заказы для Графников" и смотрите  Даты  постов, если пост  давно непосещаем то нету смысла в нём  что то заказывать.

2 - Вставляйте  Картинку (или накройняк просто киньте ссылку на неё), а непишите мне чтонибуть на  ваш вкус, помните  у каждого свои тараканы в голове, при том  вы  просите   человека о прозьбе тем самым ленитесь  убить   5 минут на поиск.
(объясняю:- Поисковик-Темма-справо будут Картинки-выбираем-загружаем на форум).

3 - ненадо вставлять 10 картинок,  вы тем самым просто разводите флуд.

Для Художников:

От себя  хочу поблагодарить вас за   то что  рисуете, а теперь по темме:

1 - Старайтесь  делать   меньше Анимации,  потому  что иногда прямотаки напригает    своим переливанием - миганием, веть  красота  должна подчёркивать ник, а  ненаоборот напригать.

2 - Графический Ник - это не Дизайн, старайтесь  хоть  как то  совмещать Картинку  и Ник, а то получаеться   Аватар, а гдето внизу  написанн  Ник, который  даже и невидно смыслом.

3 - Размеры   выставленные на Граф,  это максимум и ненадо    отталкиваться от них.

4 - Ну и следите   насчёт  фонов ,  Белый  Цвет неактуаленн,  опятьже   своим   Цветом,  пример :
Заходит новечёк и видит как по чёрному  Экрану  плывёт Белый промяугольник - это  прямотаки смешно.
Это  относиться  ко всем  ярким  фоном,  исходим от того что ВАША картинка Красивая,  но не на Чёрном  Фоне(это  я  про Флейм), так что или чёрный  фон или Прозрачный.