Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » архив » Встречка в Москве.


Встречка в Москве.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуй  Москва и Гости Столицы

19 Ноября (Среда) К нам приезжает Сашка ( он же Лукас, Ленин и т.д.)  и сразу  появилось предложение  Увидеться, встретиться, познакомиться в реале и попить  пивка.

Так что  будем всех     рады видеть в нашей   компании, приезжает он   на Казанский  Вогзал    в 2  часа дня  так что можно  будет   увидеться прямо там, сама  Встречка планируеться  на  5 часов дня,  собираемся   на ст. Метро Комсомольская в Центре зала  в 16.30  ждём всех до 17 00  и  выдвигаемся,  кстати не ошибетесь!!!  встречаемся   на Ветки которая  идёт  по кольцу (тоесть Кольцевой). С местом проведения  разберёмся на месте  (ибо  район   на данный момент мне незнаком) но думаю  какуюнибуть Кружку   уж  точно  отыщим.

P.S. Время  осталось   два дня, так что убедительная просьба  соображать побыстрее и планировать своё  время,  по всем вопросам звоните мну  89636761530 Серёга (Фрост) я  буду  встречать  Сашку и естественно до встреи буду с ним, если  ктото  захочет  подьехать пораньше нас найти можно будет черед меня)))

0

2

Для  незнающих, чтобы нетратили время зря  обьясню:
Казанский Вогзал и    находиться на Комсомольской, ссылку на карту  метро вы  можете найти СДЕСЯ

-1


Вы здесь » Silence » архив » Встречка в Москве.


Создать форум. Создать магазин