Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » архив » Пока предложение:)


Пока предложение:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну вот многие из нас всякую пакость рисуют:)Предлагаю зделать конкурс на граферов суть конкурсе в том что бы художники выложили по 5-ть своих работ а лучше отправили ссылки по лс кому нибудь нейтральному, и ибо не было что этого я знаю а этого нет судили по красоте нарисованного вот так вот:)

0

2

Идея  неплохая,  оценивать  буду я http://silence.august4u.ru/smiles/1001365.gif  ибо  нерисую,  и можно  взять  к примеру Виндетту (тоже нерисует)  ,   участники выкладывают по три  Графа  на ник Silence(Тишина).

Ещё можно конкурс на Стишок  связанный  с чатом,  Администрация  небудет принимать  участие(чтобы неполучилось как в прошлом конкурсе),  выигравших  ждут очередные  Звания  и привелегии в  честь подарка.

0

3

FrosT написал(а):

участники выкладывают по три  Графа  на ник Silence(Тишина).

пУСть лучше ссылки тебе скидывают а то народ будец аценивать по имени кто сделал мол это мой друг вот я и проголосую:)
И еще дополнение размер 170Х85
Обязательна подпись чата
И  вес не более 12 КБ

0

4

Реинкарнация написал(а):

пУСть лучше ссылки тебе скидывают а то народ будец аценивать по имени кто сделал мол это мой друг вот я и проголосую:)
И еще дополнение размер 170Х85
Обязательна подпись чата

Согласен,  но лучьше тут, чтобы видели все,  ну и оценивали тоже,  при том  конкурс  будет проводиться   на форуме.

0

5

Реинкарнация написал(а):

пУСть лучше ссылки тебе скидывают а то народ будец аценивать по имени кто сделал

Пусть фростя кидает графы, а мы ему теги готовые будем давать.. Чтобы никто не знал, кто и что...
Будет просто циферками обозначать..
Допустим:
1.
Граф №1
Граф №2
Граф№ 3
2.
Граф№1
Граф№2
Граф№3
и так далее...
Правда с картинками- нагляднее получится.. И народ, не будет знать, кто рисовал.. И честно получится..

Отредактировано Вероничка (2008-09-11 15:31:57)

0

6

Вероничка написал(а):

Пусть фростя кидает графы, а мы ему теги готовые будем давать.. Чтобы никто не знал, кто и что...
Будет просто циферками обозначать..
Допустим:
1.
Граф №1
Граф №2
Граф№ 3
2.
Граф№1
Граф№2
Граф№3
и так далее...
Правда с картинками- нагляднее получится.. И народ, не будет знать, кто рисовал.. И честно получится..

Тоже темма

0

7

FrosT написал(а):

Тоже темма

Я ж умнайа..  :P  :rofl:

0

8

хехе...отличная идея)))Для художников от слова "худо" будет смысл добится чего то, а тем кто рисует с отличием стимул сохранить позицыю)))

P/S. надо провадить его почаще

0

9

Ну конкурсы, это всегда   весело,    во первых приятно побеждать,  во вторых доказывать  что то  другим.

0

10

:music: ну так на "РЫЖУЮ" пору над закатить несколько конкурсов.....таких как:
стандарт "МИССИС"
                 "МИСТЕР"
МИСТЕР и МИССИС" или "ПАРОЧКА ОСЕННЕЙ ЛЮБВИ"
ОСЕНЬ 2008

вот кто то закатил конкурс "ЦицькиЧаТа"хехе....
над для мужиков чет придумать наподобие.....думаю мужики не столь привеледливее :crazyfun: воооооо.....
ну так же конкурсы на "художника ОСЕНИ"
     выбрать чатлана,т.е не из топика, а просматривать говорливость редких гостей....дать привелегий по выиграшу........
будет стимул, звание и т.д, будет и желание к продвижению.... :flirt:

0

11

Можно картиночку подкатить и чтобы с ней что-то сотворили прикольное,не менее 2-х работ, с одной картинкой, фантазия должна играть у всех.....)))

0

12

вооо))) нада действовать)))

0

13

ТЕНЬ написал(а):

вооо))) нада действовать)))

как, создавать темку?Картиночки у меня есть))

0

14

Вероничка написал(а):

Вероничка

ну канешна))) например "Конкурсы Осени"))) и погнали)))

0

15

:flag: А ВОТ НА СЧЕТ ХУДОЖНИКАФ ТО ДУМАЮ ЧТО:
пусть графы определённые к конкурсу передают админу какому нить одному, который этим займётся))) А он в определённый момент выставит их под номерами))) Чтоб всё было шито-крыто, и никто не знал)))

0

16

ТЕНЬ написал(а):

пусть графы определённые к конкурсу передают админу какому нить одному, который этим займётся))) А он в определённый момент выставит их под номерами))) Чтоб всё было шито-крыто, и никто не знал)))

Не плагиать, эту мысль, я предложила выше, в самом начале...(  :playful:

0

17

Хорошо  мне  понравилася  идею  Ксю  на  лучшего  графера  :flag: я  в  ЖЮРИ :playful:

0


Вы здесь » Silence » архив » Пока предложение:)


Создать форум. Создать магазин