Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » По поводу Администрации


По поводу Администрации

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как  вы  знаете  что в чате  много  Администрации, предложение такое:

По поводу  Соадминов:
Их  9 штук, но полных    Админок нету не кого, предложение из  них сделать   троих полных

По поводу Модераторов - Киллов
Их  13  штук, предлогаю  сделать  10  и каждую неделю  обновлять по адному   Админу  с Учётом Рефералов, тоесть у кого меньше всех  слетает, а    у  человека который   подал  заявку  и больше других   стаёт  на место вылетившего.

Итог:
Получаеться  3  Соадмина  и  10  Модераторов  в итоге  13 человек Администрации

0

2

Просто  расклад примерно такой насчёт Соадминов:

1 -  Кто  рисует.  (Дизайны - ибо     чтоб  хотяб на НГ нарисовать  Новогодний, ну  и  Теги)

2 - Кто будет Заниматься Киллерами  и Модераторами.

3 - Кто будет Заниматься Званиями - Привелегиями ( вообщем   следить  ибо   сейчас неразбериха,  Килла сняли, звания  с Привелегиями  остались, у  парня  звание  Муж с кольцами есть,  у  Девушки нету  ну и т.д.)

0

3

Хорошее  предложение!!  Мне  нравиться...админов  действительно  много.надо  снять!!!
Какие  кандидатуры  по  поводы  того,  кто чем  занимается???????? :flag:

-1

4

не а зачем стоко мудеров от них толку как от козла молока, зделай пару килов пару модеров а про админов я вобще молчу

0

5

насчет админов я согласен!) а вот насчет того что 10 киллеров это действительно много! я предлогаю двух трех админов и двух трех киллеров!!! и лимит не превишать!!! только тогда в чате будет хоть какой нибудь  порядок! :rolleyes:

0

6

DEmonBaaL написал(а):

не а зачем стоко мудеров от них толку как от козла молока, зделай пару килов пару модеров а про админов я вобще молчу

Ну на самом деле,  13  -  9  и получаеться  всего  4  Модератора (из которых  2 Килла).

Вендетта написал(а):

Хорошее  предложение!!  Мне  нравиться...админов  действительно  много.надо  снять!!!
Какие  кандидатуры  по  поводы  того,  кто чем  занимается????????

Ну кандидатур нету,  тупо    могу  выложить  сюда   Скрины  лога  Админа  и там видно что посещают  Админку   всего пара человек, и то  в основном Раздел  "Модерация -  Звания"

naTaJlOrOaHaToM написал(а):

насчет админов я согласен!) а вот насчет того что 10 киллеров это действительно много! я предлогаю двух трех админов и двух трех киллеров!!! и лимит не превишать!!! только тогда в чате будет хоть какой нибудь  порядок!

Хех на самом деле,  до того  как   Дима навёл  Шороха и сняли   всех, было    всё в два  раза больше, но толку  было некакого,  от   3 киллеров сутибудет маловато,  я  неговарю  про всех   есть и   кто  действительно занимаеться этим.

Вообщем  Вопрос  на  расмотрение,   по  поводу  Соадминов, будут обиды,  но в   тоже  время   обижаться надо  на себя, зайдя  в чат   вы  грустите нету  народу, в тоже время    незаходите даже в  Админку, так  вопрос??  зачем  вам  пара пунктов  в Админке если   она у вас  закрыта??

0

7

Вендетта, а ты не боисся, что типя снимут?  :rofl:

0

8

:'(  мне никогда не стать кидллом а тем более модэром :(

0

9

Вероничка написал(а):

Вендетта, а ты не боисся, что типя снимут?

Темма  не  для  флуда, а  для  рассмотрения,  снимут  многих)))

Тигренка написал(а):

мне никогда не стать кидллом а тем более модэром

Если очень захотеть, можно в космос полететь

0

10

Вероник  кстати  ты  мне тоже много раз говарила  зачем тебе  столько  Соадминов?? - вот решение.

И суть тут  идёт в другом,  например   возможности  "Шаблонов" и "Званий"  весят  у каждого и до сих пор нету  не Флажков  в  Кто был (пока я невзялся) и весят у Новечков    картинки  с  Знаком какимто  непонятным http://silence.august4u.ru/smiles/1001140.gif

0

11

:cool: 
Серж ты гений)))) когда додумался такое замутить?) :idea:

0

12

я за!

0

13

Вероничка написал(а):

Вендетта, а ты не боисся, что типя снимут?

Вероничка,  НЕ  БОЮСЬ!!!  Если  нужно  снимут.......но  кроме  мя  и  волыняки  никто  так  усердно  не  рекламить  Silence  Чат!!!  Так  что  серый  волк  нам  не  страшен :playful:

FrosT написал(а):

Ну кандидатур нету,  тупо    могу  выложить  сюда   Скрины  лога  Админа  и там видно что посещают  Админку   всего пара человек, и то  в основном Раздел  "Модерация -  Звания"

НЕплохое  предложение.......=))) :question:

0

14

Предложение

Пообщавшись  с одним человеком  который  захотел  остаться неизвестным http://silence.august4u.ru/smiles/1001140.gif(хотя  поняли все кто это) он предложил  такую темму:
В   связи что  некто  неотписываеться,     то топик  будет  держаться до  середины - конца  Сентября, по  окончанию если нечего нерешиться, то  со всех  будут сняты посты  Админки с  "Модераторами" и "Званиями" темма  решиться сама  собой, ибо  у многих только они и открыты..
Еслиже  решиться  в сторону как  есть  тогда  сути  набирать   Киллеров нету и спрос будет с вас, ибо  9 Киллов высшего ранга  +  простые Киллеры , извините у нас столько народу несидит.
Моё  предложение такое:
Посмотрел  я Логи  Админа  и   предлогаю   выбрать одного из этих Кандидатур:

Что касаеться  Дизайна - Богиня, Невта, Мисс Никто, Вероника.

Что касаеться Модераторства - Тень, Волиняка, Виндетта,Нечто

Что касается  самого  чата - Влад, Нечто, Вероника.

Паталогоанатом -  извеняй,  у тя и так работы много.

У  всех трёх  Админов будет полная  Админка, но отвечать каждый  будет  за своё, ну спрос будет с него.

Чтобы подъитожить:   Я понимаю что   многие обидятся, многие уйдут, но вы сами этого хотели, я  нейтрален,  мне надоели ваши ссоры,  слёзы, разборки  и т.д. 
Админки давал  Я   чтобы  хоть ктото чем то занимался, и я неспорю что   некоторые действительно помогают, но извините убить единственный  выходной и пол рабочего дня,  на  Меню,  Флажки и  Звания    с помощью Вероники  меня убило, все ведили но некто нечего незделал.

Вообщем думайте сами или определяйтесь или помогайте но  опятьже  20 человек Администрации это бред, хотя  я виноват  наверное в чёмто, но я хотел как лучьше.

0

15

FrosT написал(а):

У  всех трёх  Админов будет полная  Админка, но отвечать каждый  будет  за своё, ну спрос будет с него.

У всех трех КОГО??? :huh:

0

16

Да и напишу более!
все те кто Со Админы пусть даже по Вашим просьбам будут сняты станут ВИП пользователями без привелегий килла!
Я согласен что бы так все произошло!
Целиком и полностью!
Я не против если я буду тоже ВИП Главное ребята это общение!
Ах да можно решить конечно что бы у (бывших)со админов была самая простая килка!
Так как они знают что тут к чему!
И их анки не будут удаляться просто не будет админки!
Те кто останутся админами будут выполнять свои обязанности по распределению!
О таком речь уже шла давно так что пришло время решать!
Я думаю все это мы обсудим в средине сентября!
Так что предлагайте и решайте!
а также ЗВАНИЯ Килл и модер тоже будут рассмотрены так что дорогие наши все в Ваших головах и клавиатуре)) :flag:

0

17

Нечто  а тут как некрути, Влад ушёл,    осташься  тока ты и Вероника,  ну    ты больше Шаришь  в Конструкции так что на последнее место   сам понял кто скорей всего     встанет, насчёт Соадминов на сей   час   поддерживаю тя полностью,   что  звания  которое  хотят  и  привелегии остануться

0

18

Дитя индиго написал(а):

У всех трех КОГО???

Ну по Логу    Админа я  Выбрал  кандидатур, если несогласенн,   подойди ко мне я те пароль дам, сам поглядишь по заходам

0

19

В очередной  раз   убеждаюсь что чат держиться всего на паре людей.

0

20

FrosT написал(а):

В очередной  раз   убеждаюсь что чат держиться всего на паре людей.

Серега эта пара людей может зделать все только просто нужно сесть один раз нормально поговорить и все! Давай в середине следующей недели проведем собрание!
И реально поставим все на свои места!
перед этим просто нужно пересмотреть кто килл и пусть наберут новеньких которые станут новыми представителями чата(администрации)
Я знаю как это печально когда все разбегаются но что поделать каждый когда то хочет сделать свой чат и плыть по течению!
Все твои привелегии которые были изначально это круто но вспмни сам и как есть сейчас у Сани (БуБля) 80 % народу сидят из за повышения,и простого изменения цвета иконки!
Все что ты и все мы понадавали людям (закидывать музыку,картинки и все такое было лишним!)
Я думаю именно по этому когда появлялось какая либо привелегия у человека он не считал должным что то делать для чата!
потому подумай и предложи свою версию того как ты хочешь что бы все выглядело! :tomato:

0

21

Дитя индиго написал(а):

Дитя индиго

Хех, ну    ненадо сравникать  Беседку и  Тишину,   БуБлик  изначально   шёл   к этому,  я  изначально тоже был  там и всё  видел,  за  время  существованияБеседки я сменил  уже  5 чатов,  и неразу нестремился  к этому, тоесть   если правильней  сформулировать то  я  всегда шёл на уступки.

0

22

FrosT написал(а):

если правильней  сформулировать то  я  всегда шёл на уступки.

Серега уступать это хорошо и весело только надо все делать со смыслом!
Каждый чего тут хочет!
Я стараюсь делать то что могу вплоть даже если я не буду админом не особо то и расстроюсь!
Просто надо сесть и решить что к чему!
А не бегать и раздавать все и всем!

0

23

Дитя индиго написал(а):

Дитя индиго

А чего тут решать  Вальк??? - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif
У меня   сейчас нету времени столько  на чат,  у многих тоже и что  делать? кто виноват? - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif
Смотри   меня нету  3 дня, народу нету,  почему??  - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif
До этого все возмущались  Большим Кол-вом Администрации и  смотри на предложение некого нету, почему?? - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif

0

24

да потому что все забили болт ...

0

25

sideclique написал(а):

Смотри   меня нету  3 дня, народу нету,  почему??  - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif
До этого все возмущались  Большим Кол-вом Администрации и  смотри на предложение некого нету, почему?? - http://silence.august4u.ru/smiles/1001202.gif

Наверно потому что многие на учебе и работе!
А может и потому что изначально каждый из нас привыкает к лучшему а когда теряет то теряет и желание ко всему!
нужно поднять наших модеров и не только!
Выписать с анкет адреса мыла и ась и порассылать записки! Я думаю нам просто раз надо сесть и обговорить все до конца!

0

26

Дитя индиго написал(а):

Выписать с анкет адреса мыла и ась и порассылать записки!

Вооооооооооо эт дело...... я этим займусь.......ток вот надо обсудить начинку в записке)))

0

27

простите но что ето за ху.... какого милого админы просто так киляют ето наглость .!!!!!!!!!

0

28

ДИАБЛО написал(а):

простите но что ето за ху.... какого милого админы просто так киляют ето наглость .!!!!!!!!!

Ну  во первых есть  раздел "Жалобы" - если ты считаешь  что ктото  переступил полномочия  отпишись там.
Во вторых, не надо путать "за просто так - или по причине" , хочу напомнить тебе ситуацию  когда ты сам  возмущался при виде  "открытой порнухи в чате"
Ну и в третьих, ненадо приставать к человеку,   тем самым  видя  полный  игнор   тебя, веть  даже при мне  было  пару провакаций с твоей стороны.
Кроме поговорки "Умный  лучьше промолчит"  больше   нет слов, зачем из себя делать шута??  при том перед картинками.

0


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » По поводу Администрации


Создать форум. Создать магазин