Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » архив » Удаление/Блок/черный список анкет


Удаление/Блок/черный список анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, чО за х...я, прихожу a чат, анкеты нет? Это уже не дело и не смешно, как я поняла, больше у полу чата небыло анкет, если человека нет, он приходит и ему восстанвливают анку,а если он долго отсутствует, то типа не обязательно что ли?!

            Безответственные.....

Отредактировано Вероничка (2008-08-24 16:57:02)

0

2

Вероника  не  кипятись!  Произошла  непредвиденная  ситуация...ОБЬЯСНЯЮ: :mybb:
Пьяный  Дима  (kiss  of  night)  по  пьяни  преперся  в  чат,  удалил  мою  анку  не  за  что,  твою , еще  пару,  блоконул  полУкраины..никто  в  чат  не  мог  зайти.....У  Фроста  поломался  монитор,  его  анку  тож  блокнули  вроде...он  появился  тока  через    неделю,  снял  со  всех  админки....геморроя  было  много  вообщем
  Я  просидела  в  чате  2  недели  как  незарегенный  пользователь...все  из-за  этого  осла...
не  переживай  фрост  придет  разблочит,я  напомню!
:flag:

0

3

Вендетта, солнц, я фсе понимаю, пусть ета мудя, пароль от админки вспомнит сначалО...( и васе, я на фсех обиделася...(

0

4

Виндетта  впринцепи  ответила  на твой  вопрос,  но  я непойму  при пьяном Диме  почему некто неблокнул его анкету   изначально, перед  тем как он  блокнул всех???

А войти немогли многие из-за того что      Украину  внесли     в Чёрный список многих,   по АЙПИ. ( по  этому  я  говарил много  раз что в   ЧС  ненадо заносить айпишники, занеся один несмогут  войти 10)

0

5

Миня в етот момент небыло))) Я пришол и ахнул)))

0


Вы здесь » Silence » архив » Удаление/Блок/черный список анкет


Создать форум. Создать магазин