Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Жизнь форума » Какие теммы вы считаете актуальными?


Какие теммы вы считаете актуальными?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтобы не занимать  много места, да и легко найти то что вам нужно, давайте незасорять  форум  ненужными ТОПиками, если ктото проявляет какие либо интересы  то пишите придложение , создадим, организуем,  и чтобы небыло к примеру    создадим  темму про Спорт и она будет висеть пустой.

0

2

Офф топ над сделать:)

0

3

"Фотоки с чатовак" мона раздел сделать) :D Гыыы

0

4

Ёж написал(а):

"Фотоки с чатовак" мона раздел сделать)  Гыыы

Для этого  легче   сделать  сайт, и  кнопку фотогаллерея вывести

0

5

Ооо..прикольна,давай))

0

6

тем на форуме нужно больше 1 вграфеке про фотошоп и тп можно темукартинок,,тему музыки иотношений чтоб было осем беседовать

0

7

неангел написал(а):

На форум некто незаходит, да и  создали его  чтобы сделать выход на ссылки,  создавайте Теммы  в случае чего если будут актуальны тогда перенесём.

0

8

нетуш если форум начали делать делайте нормальный вот что явам скажу

0

9

Тему промузыку, кино,спорт,игры, и так длаее во

0

10

На форуме некого  небывает,  да и в чате можно пообщаться, впринцепи  форум  получьше сделаем  , тоесть чтобы от сайта был тогда и замутим.

0

11

а вот тема??? КТО ТАКИЕ ЭМО???и СМЫСЛ ИХ ЖИЗНИ? :lol:

0

12

вобщем я предлогаю две темы!!! тема" обовсем" и "юмор-анекдоты" или что то в этом роде :cool:

0

13

просто мне кажется модераторов или насчет графников можно паговорить и в чате!!! а вот написать какую нибудь смешную историю можно и тут!!!!  просто читать всякий брет не интересно!! и по этому на форуме нет народа!!! :/

0

14

И еще!!! форум можно или даже нужно рекламить как чат!) и в нем оставить ссылку чата! народ будет преходить на форум и попадать в чате!)) стротегия-ржу- но мне кажется это нормально))) (извените что все влепил в этот раздел))

0

15

naTaJlOrOaHaToM написал(а):

просто мне кажется модераторов или насчет графников можно паговорить и в чате!!! а вот написать какую нибудь смешную историю можно и тут!!!!  просто читать всякий брет не интересно!! и по этому на форуме нет народа!!!

Начёт  форума  идея хорошая, но повторяюсь  будет больше народу будет  форум  лучьше (  замутим платный)  чтобы находится   на нём было  столь интересно как и в чате, а сейчас я невижу необходимости, сам посуди  насчёт  голосования или там встречи некто неотписывается как будто ктото будет писать анекдоты  :lol:  на мой взгляд бред  ;)

naTaJlOrOaHaToM написал(а):

И еще!!! форум можно или даже нужно рекламить как чат!) и в нем оставить ссылку чата! народ будет преходить на форум и попадать в чате!)) стротегия-ржу- но мне кажется это нормально))) (извените что все влепил в этот раздел))

Ну  сама идея неплохая , тока   некого   чат то незаставишь   рекламить , а ты про форум  толкуешь.

0

16

ВСЕ темы актуальны!! Только надо народ привлекать сюда!Что должны делать чатлане для новичков!

0

17

Усе!

0

18

Дитя индиго написал(а):

ВСЕ темы актуальны!! Только надо народ привлекать сюда!Что должны делать чатлане для новичков!

На самом деле нужна просто отмасфера, картиночки и прочая  чушь для красоты, изначально  форум был  сделан только для правил, званий  и прочего, короче ты понял мну, а сейчас просто нету времени им заниматься

0

19

Я вернулось))) Возьмусь за форум на днях, вот))) И придумаю чего нить - пока не перехали.......а будидет-ли переезд еще не известно...так что этот почищу и новых темок и конкурсов замучу....ВОТ

0


Вы здесь » Silence » Жизнь форума » Какие теммы вы считаете актуальными?


Создать форум. Создать магазин