Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » По поводу Посещаемости чата и Рекламы


По поводу Посещаемости чата и Рекламы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пару слов  по поводу рекламирования чата:
Как вы знаете чат был перереган пару дней назад, народу как такогого неосталось, убедительная просьба подерживать посещаемость чата новечками,  вот сморю я на  Киллку в Админке  вроде народ  присутствует, при заходе в чат  зайдите на любой ЧАТ - ПОРТАЛ и  киньте  ссылку пару раз чата, вас  там заблочат на  3 часа - 10 часов но всётаки человека три а придёт из которых  не факт что все троя и зарегются, тем самым вы потратите одну минуту времени с пользой  для чата

По поводу серваков Августа  -  даже не суйтесь туда  , во первых всеравно там  установлен Цензор во вторых не мне не вам ненужны  конфликты с ихнями админами.

По поводу Киллов - Вот такой случай приключился  сегодняшней ночью, захожу я в чате  под Фростом  и  весит килл  которого я даже незнаю,  я ему пошли  рекламнём чтоли, там в ответ выслушал  столько  гадостей что  чуть неупал со стула, в том числе и такое высказывание " Типа нах мне это всё надо?  у меня и так Киллка фильдипёрстная - зачем мне   пораться и гимморой разводить?? - я   у него спросил а нафиг те Килл если народу нет, он сразу ушёл.

И так,  теперь чтобы подъитожить темму,  хочу высказаться  в кратце - вас некто  некода незаставлял  что либо   делать, но  это прежде всего  для вас,   я понимаю что всё за висит от настроения по этому и  негружу некого, но всётаки  если многие вернулись в чат, значит вам в нём чтото приятно, по этому  5 минут в день на то чтобы  кинуть пару ссылок с рефами недумаю что вас затруднит, а надеяться на Админов   - это глубоЮ ибо сейчас   все мы  заняты восстановлением чата.

0

2

а какой у него был ник? :lol:

0

3

Ёж написал(а):

а какой у него был ник?

Ну судя по  ответу ,  похожий на тебя,  суть топа была  не про него, а про помощь чата, да и при таком  отношение  как   теперь идти   комуто на уступки?

0

4

  :O  Эх,  вот небыло нас день ( меня, Андрюхи, Егора и  Ленки) и при заходе наблюдаю такую картину  : Новичёк  - 1 и то который пришёл по ссылке из поисковика, залез в "кто был"  так там  тока  2 человека новеньких ( и то по ходу  ктото просто ник забыл), хочу вам сказать  - это недело,   в инвизе висят многие , тем самым набирая  часы неужели так трудно   привести хотябы  2 человек?? в Модераторах 14 человек  (со мною)  но такое ощущение  что только   один я или ума хватает   только на то чтобы кильнуть, задумайтесь в чём  суть??? могу подумать я, но опятьже будет куча  нытья и обид ( вспоминаем ситуацию с богинькой), вообщем я вижу  три способа, опятьже снять со всех киллки ( а  админам отключить  привелегию Модераторы), набрать новых  Киллов ( но опятьже снять всё со старых) ибо  опять весь чат киллов будет, либо  понизить всех до 3 ранга и  пускай набирают  Рефами ( написать список   например 10 рефов 3 ранг,  25  - 2 ранг  ну и т.д.). Суть  этого  ТОПика  в том что  просто  сейчас  уходит народ который уже сидит у нас,  некому непонравилось бы сидеть в одиночестве, а вы если уж взяли на себя ответственность, то давайте держать её (пример Тень -315-  ну неполучается у него нечерта, но всеравно он обьщается  помогает новечкам и то если зайти  посмореть в логах  пара людей  от него а заходит в чат)

0

5

Фростя я рекламлю.Просто нету людей в чате сижу я рекламлю придёт 3 человека скажут никого нет и нет смысла регаццо :(
я стараюсь как могу вон от моего сайта сьоня пришёл какойто...я на все сайты вешаю на все форумы ссылку....

+1

6

Влад  я  видел,  и неговарю прокогото лично. просто  если взялись то давай доведём  до ума хоть чтонибуть,ну и вот простой пример:
Гала
Маил:
Зеркало:
Вот три  наиболее самых  развитых  чат портала, заходя в каждый и тупо  кидая ссылку (реф)  человека как миниум два зайдёт. вот посуди  три на два - шесть человек (из которого  один а реганётся) 14  Модеров уже 14 новечков. и это с расчётом того что   вы затратите 3 минуты  вашего драгоценного времени.

Влад  а лично тебе хочу сказать, ты ненадейся ненакого, всеравно даже  с кучей народа  немногие обьщаются с новечками, все сидят  на 5 чатов, только непонятно зачем Киллка тогда нужна?(но такой  ТОП уже есть -315-), я  например после Иконок  вообще в ступоре,  во времена  кода ещё  был  первый Силенц. я  взялся за это дело,  придумал  сами Звания.  набор  на привелегию, но когда дошёл до иконок меня   все дружно разубидили, я понадеялся и вот  уже  почти  4 месяц пошёл  как надеюсь, не дали сделать мне и сами несделали.

0

7

Рекламить можно везде, тока не на сервере августа, любой чат найти и кинь ссылку, у меня был один, пока мне бак 100 дней не дали..) :lol: Придурки млин..)

0

8

Вероничка написал(а):

Рекламить можно везде, тока не на сервере августа, любой чат найти и кинь ссылку, у меня был один, пока мне бак 100 дней не дали..)  Придурки млин..)

Везде стоят  цензоры на ".ru"  и сами ссылки непроходят, илиже  нету народу- на мой взгляд  главное желание

0

9

Нее, не почти везде стоит цензор на ".ru" . Блин, я там рекламить ооч любила, но увы, буду искать новый чатиГ, где мона порекламить)

+1

10

я уже второй месяц рекламлю и неспорте небезрезультатно, человек пятнадцать от миня точно в чате))) А почиму у миня всего один реферал??? Скажу чесно  8-) я кидаю ссылку без своего реферала))) Вот поэтому у мня их нет))) А на счет привелегий моих то мне на них плевать с высока))) Я этот чат любил, люблю и любить буду и всех в нём присутствующих!!! И никуда отсюда неденусь)) :blush:

0

11

от  не  надо  с больной  головы  на з доровую,  я  работаю  :mybb:

0

12

Ну что могу сказать...Авто цензор довольно легко обойти во всех чатах....
Главно желание,но иногда так устаёш что даже не куда идти не охото в другой чат...
Но всё-же на пару сайтов и вконтакте прорекламлю и нормально =)
Всем даю рефку но лиш 50% оставляют реф,а не которые реф удоляют или по привычке с адресной строки копирую сылку и даю её без рефки)))
Всё пучком народ ;-)
---------------------
А народ надо привлекать самим чатом...
Есть много не достатков в чате и их надо убрать и доработать чат.

Отредактировано Evgenii (2009-06-30 13:09:28)

0

13

Evgenii написал(а):

Есть много не достатков в чате и их надо убрать и доработать чат.

вот я почитала Ваши посты.... к сожалению с Вами лично не знакома...Но.. прочитав это... у меня возник один вопрос... вот критиковать Вы умеете и делать замечания... мне даже было особо любопытно,я даже заглянула в сам Чат и увидела довольно неплохую рекламу))) так вот... я к тому что сама реклама она по себе неплоха... но что б делать Такие замечания.... её маловато...

0


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » По поводу Посещаемости чата и Рекламы


Создать форум. Создать магазин