Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Дизайн чата


Дизайн чата

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем в связи с новыми размера  "Фрейма"  некоторые Дизайны будут удалены.

Суть ТОПика такова: что вы хотите увидеть на новом Дизайне?   говарите придложания, скидывайте Картинки,  не факт что  ваше предложение будет реализованно, но за   интересные предложения  вы получите какиенибуть подарки (в виде привелегий, званий).

Вот некоторые  кто  присоединился   к нам с чат - портала Гала, говарят  почему у вас так темно??  предложения Дизайна   с Белым  фоном  принято.

0

2

ы

0

3

фростя очнись, белый фон аааааа ты чего?Ничего же невидно будет, придеться делать цвет шрифта черный, а те кто сидят на других дизах не будут видить кто что пишет.В гале диз один а у нас иххренову кучу это во первых, во вторых Желто зелено желтый цвет сообщений не будет видно FrosT
Эм, а так вот зачм я пришла)Нарисуйте дизайн)Я картинки дам, но найдете сами на подобие потому что они не впишуться мне кажеться.В общем что то такое зелененькое и природное)

0

4

Насчёт природы  чтонить придумаем.
По поводу белого   (Светлого  Диза)   необязательно на нём сидеть веть,   сделали  РОЗА    мне нравится, а если сидеть  без  Графов    то   самый подходящий.

0

5

Принцыпи диз чата не плохой ...... :flag:

0

6

Призрак-ОНА написал(а):

Принцыпи диз чата не плохой ......

Некоторые  Дизайны   зависают,  вот их перересовывать бум, по этому и   выслушиваем идеи

0

7

а мне все дизы нравяться......и де вы белый нашли?

0

8

Так срочно к осени придумать Супер уникальный диз!!!!

0

9

ну да, я согласен))) Осенний диз как раз кстати)))

0

10

Если что пишите с дизом помагу наврно, а на счет осеннего,надо хм, что нибудь не осеннее а наоборот яркое цветное ибо осень дипрессия и всё такое хочется что бы перед глазами было что то радующее глаз

0


Вы здесь » Silence » Предложения,замечания и жалобы. » Дизайн чата


Создать форум. Создать магазин