Добро пожаловать на наш форум

Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence » Photoshop-master » Художницо реинкарнация


Художницо реинкарнация

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

[color=red][/Так
во первых
с картинками размера моего экрана работать не буду.Будте добры нормальные предоставляйте.
Без картинок будете оставлять заказы.Будут графы без картинок.Нефигcolor]

0

62

а на эту мона?))))))))

0

63

Все таки напоминаю.Видимо мой месанж затерялся средь желающих.
И так.Вы хотите граф?
Будте добры следуйте простым правилам
Прежде чем вопить и просить графический ник
Проверьте.Есть ли у Вас картинка
Есть?Значит все впорядке.Нету?Ну я конечно полажу по гуглу поищу немного.Но осточертеет, пошлю нафиг.Граф рисовать не буду
Картинки размера 2000Х1000 мне нахрен ненужны.Будте добры уменьшайте.У меня крайне глюченый фотошоп.Лишние проблемы не нужны
Пишите Ваш ник.Я не пророк.Гадать не умею.
Пишите Ваш пол.Я порой не могу понять какого пола тот же самый Dark Angel то ли женщина то ли мужчина.
Графы рисуются только для этого чата.
фразы"А когда там мой граф""А граф готов""Граф на твой вкус"
На мой вкус?Боюсь испужаетесь моего вкуса.

В общем то все.Если вы прочли данное правило и до сих пор хотите заказывать ник.Заказывайте.Я белая и пушистая

з.ы.Админы можете ругаться и говорить что я грубая.Но достало.Я не галлерея.Я рисую для людей.Пусть они хоть потрясут "задним местом"и найдут картинку хотя бы.И выскажут что хотят на графе

0

64

Приветик Сделай пожалуйста граф.ник на ник *PraIdA*.)) Если можно с анимацией) на ету или ту картинки) Заранее огромнейшее спасибо))

0

65

...

0

66

Без фона пожалуйсто .

0

67

Я все графы с фоном рисую.Так что извиняйте.

0

68

Приветик Сделай пожалуйста граф.ник на ник Сянчик.)) Если можно с анимацией) на ету картинку) Заранее огромнейшее спасибо))

Отредактировано Сянчик (2009-08-02 01:13:41)

0

69

Привет нарисуй мне пожалуйста граф на ник КрОвАвАя МеРрИ

0

70

вот из такой никто не хочит граф?

0

71

пожалста сделайте мне граф ник картинка ваша мой ник ЧЕРТовскиМИЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО С АНИМАЦИЕЙ!!! плиззззззз

0

72

ЯРИНА
Читать умеем?

Реинкарнация написал(а):

Все таки напоминаю.Видимо мой месанж затерялся средь желающих.
И так.Вы хотите граф?
Будте добры следуйте простым правилам
Прежде чем вопить и просить графический ник
Проверьте.Есть ли у Вас картинка
Есть?Значит все впорядке.Нету?Ну я конечно полажу по гуглу поищу немного.Но осточертеет, пошлю нафиг.Граф рисовать не буду
Картинки размера 2000Х1000 мне нахрен ненужны.Будте добры уменьшайте.У меня крайне глюченый фотошоп.Лишние проблемы не нужны
Пишите Ваш ник.Я не пророк.Гадать не умею.
Пишите Ваш пол.Я порой не могу понять какого пола тот же самый Dark Angel то ли женщина то ли мужчина.
Графы рисуются только для этого чата.
фразы"А когда там мой граф""А граф готов""Граф на твой вкус"
На мой вкус?Боюсь испужаетесь моего вкуса.

В общем то все.Если вы прочли данное правило и до сих пор хотите заказывать ник.Заказывайте.Я белая и пушистая

з.ы.Админы можете ругаться и говорить что я грубая.Но достало.Я не галлерея.Я рисую для людей.Пусть они хоть потрясут "задним местом"и найдут картинку хотя бы.И выскажут что хотят на графе

0

73

Приветик)) Нарисуй пожалуйста мне граф.ник *Твоя ТигрюфА* на воть эту картинку. Цвет красный,оранжевый. Да с анимацией. Размер для чата. Заранее благодарна)))

Отредактировано TrInNa (2009-11-22 20:08:20)

0

74

Добрый вечер) Зделайте пожалуйста для меня графический ник. Буду очень благодарна.

Ник: Astarta

0

75

Тема вновь открыта.
Рисую графники.
Правила те-же.

0


Вы здесь » Silence » Photoshop-master » Художницо реинкарнация


Создать форум. Создать магазин